Los 630

Fischer, Lothar

Schätzpreis:

5.000 € - 8.000 €

Zuschlagspreis:

7.000 €

Germersheim/Pfalz, 1933 - Baierbrunn, 2004
H. 127 cm
Große schmale Sitzende im Sessel, 1977. Bronze, dunkel patiniert. Rückseitig signiert, datiert und nummeriert 2/6.
Atelier des Künstlers.