Los 630
Fischer, Lothar
Schätzpreis:
5.000 € - 8.000 €
Zuschlagspreis:
7.000 €
Germersheim/Pfalz, 1933 - Baierbrunn, 2004H. 127 cm
Große schmale Sitzende im Sessel, 1977. Bronze, dunkel patiniert. Rückseitig signiert, datiert und nummeriert 2/6.
Atelier des Künstlers.